Погоня ДПС за водителем после нарушения правил дорожного движения

Ситуация такая. Я подъезжаю к пешеходному переходу не регулируемому, пропускаю пешехода (останавливаюсь), начинаю трогаться, с другой стороны выходить еще один пешеход. А я уже еду по пешеходке. Еду смотри в зеркало с парковки за машинами выезжает ДПС, спустя время останавливают меня. Показывают видео на сот. телефон. На нем не видно ни номеров, ни моё лицо. Только машину. (само видео проигрывается. Они снимают как я еду, проезжаю бросают телефон, тоесть меня секунд 10 не снимают потом догоняют и снимают мои номера)
Лучший ответ

Здравствуйте. Если будете оспаривать в суде - видео посмотрит судья и и в итоге решит - вы это или не вы.