Отказ администрации от предоставления работы обрекает осужденного на невозможность исполнить решение суда о выплате морального вреда - что делать?

Вопрос №10839859 из г. Нижний Новгород
опубликован 19.06.2016, 20:08
Администрация ик отказывается предоставлять работу осужденному мотивируя это отсутствием денег, хотя работа есть, таким образом он не может исполнить решение суда о выплате морального вреда по исполнительному листу. Как следует поступить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Осуждённому нужно получить письменный отказ руководителя ИК в трудоустройстве.

19.06.2016, 20:19

письменный отказ они не дают,также поступают угрозы

19.06.2016, 20:24

Поручите направление заявления о трудоустройстве адвокату.

19.06.2016, 20:26

Тогда только один выход: в прокуратуру письмо передать через адвоката. Но, будет-ли от этого лучше..

19.06.2016, 20:26