Я воспитатель. Имеют ли право родитель настраивать против меня других родителей, они все вместе несут на меня клевету и угрожают.

Вопрос №10840013 из г. Калуга
опубликован 19.06.2016, 20:40

Я воспитатель. Имеют ли право родитель настраивать против меня других родителей, они все вместе несут на меня клевету и угрожают.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Люба!

Безусловно, такого права у них нет.

19.06.2016, 20:40

Как мне быть в этой ситуации?

19.06.2016, 20:44
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Люба!

Безусловно, такого права у них нет.

19.06.2016, 20:40

Предупредите что будете обращаться в правоохранительные органы и суд за клевету

19.06.2016, 20:46

обратится к руководству учреждения и вынести вопрос на родительское собрание. лучше все прояснить .

19.06.2016, 20:46

Просто придумали список претензий и теперь заставляют меня уволится

19.06.2016, 20:51
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Люба!

Безусловно, такого права у них нет.

19.06.2016, 20:40

Их придумки законного основания не имеют

19.06.2016, 20:52

Заставить Вас уволится никто не вправе и не в силах. Чтобы уволить по статье нужны очень веские причины.

19.06.2016, 20:53

успокойтесь и все вместе придирки рассмотрите с точки зрения устава детсада и ваших должностных обязанностей а также прав и обязанностей родителей

20.06.2016, 19:51