Как доказать в суде, что я не знал об исполнительном производстве алиментов?
Бывшей женой был получен судебный приказ об алиментах, спустя 8 месяцев она отдала его приставам для исполнения, ещё через 4 месяца я узнал об этом, что было новостью! Приказ мне не присылали, о нем я и не догадывался. Как только узнал, подал ходатайство и его отменили. Теперь бывшая жена подала иск на алименты и хочет получить их с даты получения ею приказа, то есть год назад. Судье доказательств что приказ я получил только недавно, оказалось мало. Требует доказательств от приставов что я не знал об исполнительном производстве! Как я могу доказать это в суде, что мне попросить у приставов для этого?
Вам необходимо предоставить в суд постановление о возбуждении исполнительного производства с датой и подписью ознакомления