Суд восстанавливает работника на мою должность, которую он никогда не занимал, в то время как мне сокращают
если я не успела подать в месячный срок? Мои дальнейшие действия? А не суд признает третьей стороной по гражданскому делу?
обратитесь к юристу очно с документами.
Я думаю Вас уволил по сокращению штата работодатель, а не по решению суда. Обжалуйте приказ работодателя о Вашем увольнении
Писать апелляционную жалобу указывать на нарушение ваших прав.
Сокращение штата не было! Было решение суда. Согласно этого решения, по сокращению увольняют только меня. Как я могу оспорить решение суда, если не являюсь сторогой по делу, но этим решением затронуты мои права?
Конечно ваши права затронуты.
и? что мне делать? Как признать себя третьей стороной?
в какие сроки подается апелляционная жалоба? и могу ли я, не являясь стороной по делу, подать такую жалобу?
если решение вас коснулось-вы третье лицо. срок подачи апелляции-1 месяц.
обратитесь к юристу очно с документами.
Юридические услуги в Хабаровск