Суд восстанавливает работника на мою должность, которую он никогда не занимал, в то время как мне сокращают

Вопрос №10841342 из г. Хабаровск
опубликован 20.06.2016, 06:11
По суду восстановлен работник, в моей должности, ранее этот работник ни когда не занимал эту должность. Меня сократили, согласно решения суда. Как я могу признать себя третьим лицом, если не являюсь участником по делу?
Лучший ответ
Рекомендуется

если я не успела подать в месячный срок? Мои дальнейшие действия? А не суд признает третьей стороной по гражданскому делу?

20.06.2016, 07:33

обратитесь к юристу очно с документами.

20.06.2016, 07:39

Я думаю Вас уволил по сокращению штата работодатель, а не по решению суда. Обжалуйте приказ работодателя о Вашем увольнении

20.06.2016, 06:23
Оценка автора вопроса:
нет Вы не правы, меня уволили согласно решения суда! и как я могу быть признана третьей стороной, если не являюсь стороной по делу?

Писать апелляционную жалобу указывать на нарушение ваших прав.

20.06.2016, 06:42

Сокращение штата не было! Было решение суда. Согласно этого решения, по сокращению увольняют только меня. Как я могу оспорить решение суда, если не являюсь сторогой по делу, но этим решением затронуты мои права?

20.06.2016, 06:30

Конечно ваши права затронуты.

20.06.2016, 06:36

и? что мне делать? Как признать себя третьей стороной?

20.06.2016, 06:38

в какие сроки подается апелляционная жалоба? и могу ли я, не являясь стороной по делу, подать такую жалобу?

20.06.2016, 07:18

если решение вас коснулось-вы третье лицо. срок подачи апелляции-1 месяц.

20.06.2016, 07:24

если я не успела подать в месячный срок? Мои дальнейшие действия? А не суд признает третьей стороной по гражданскому делу?

20.06.2016, 07:33

обратитесь к юристу очно с документами.

20.06.2016, 07:39

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034