Суд восстанавливает работника на мою должность, которую он никогда не занимал, в то время как мне сокращают

По суду восстановлен работник, в моей должности, ранее этот работник ни когда не занимал эту должность. Меня сократили, согласно решения суда. Как я могу признать себя третьим лицом, если не являюсь участником по делу?
Лучший ответ

если я не успела подать в месячный срок? Мои дальнейшие действия? А не суд признает третьей стороной по гражданскому делу?

обратитесь к юристу очно с документами.

Я думаю Вас уволил по сокращению штата работодатель, а не по решению суда. Обжалуйте приказ работодателя о Вашем увольнении

нет Вы не правы, меня уволили согласно решения суда! и как я могу быть признана третьей стороной, если не являюсь стороной по делу?

Писать апелляционную жалобу указывать на нарушение ваших прав.