У нас сын 2 года, прошло всего 2 мес как я забрала заявление обратно.
"Другую" причину выдумывать не нужно. Просто укажите в иске, что после отзыва первоначального иска совместная жизнь с ответчиком стала совсем невыносимой ввиду того-то и того-то. Этого будет вполне достаточно для обоснования причины повторного обращения в суд с иском о расторжении брака. В суде Вам придется отчаянно настаивать, что сохранение семьи невозможно НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, и последовательно просить не предоставлять Вам с ответчиком срок на примирение, ибо это не принесет результатов ни в коем случае. Тогда велика вероятность, что Ваш брак будет расторгнут в более краткие сроки. Удачи.
Наталья, Вы можете абсолютно спокойно подавать вновь заявление о расторжении брака. Вас разведут, не переживайте. Какой раз Вы подаете подобный иск значения не имеет.
Удачи!