Как правильно поступить, если оформлен кредит по моим паспортным данным без моего ведома?

В 2012 году по моим паспортным данным был оформлен кредит в мтс банке. Я об этом узнал только через год от коллекторов и подал заявление в милицию, но они естественно просто отписались и я забыл об этой ситуации. Сейчас вновь пришло письмо от коллекторов с еще большей суммой долга по этому кредиту. Каковы могут быть действия? Может нужно подать в суд на банк?

Лучший ответ

Обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела в порядке ст.ст.124-125 УПК РФ .

Здравствуйте! Игнорируйте коллекторов-мошенников полностью

Здравствуйте! На коллекторов не обращайте внимания.будут доставать пишите заявление а полицию.. отправляйте их в суд..