Калуга, 20.06.2016, 09:15

Вопрос о возможности попасть на госслужбу во время отпуска по уходу за ребенком

Вопрос №10842210 из г. Калуга
опубликован 20.06.2016, 09:15
Нахожусь ща в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. нахожусь не на госслужбе. На работе освободилось место на госслужбу могу ли я каким либо образом попасть на эту должнось. Либо выйти на работу на неделю либо автоматически могу? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А потом через какое время смогу ли я уйти в отпуск за тем же ребенком до достижения им 1,5лет ?или нет? Спасибо

20.06.2016, 09:25

Сможете уйти в любое время,работодатель не имеет права Вам отказать.

20.06.2016, 09:31

Здравствуйте! Вы вправе прервать отпуск по уходу за ребенком и пройти конкурс на должность.

20.06.2016, 09:20

А потом через какое время смогу ли я уйти в отпуск за тем же ребенком до достижения им 1,5лет ?или нет? Спасибо

20.06.2016, 09:25

Сможете уйти в любое время,работодатель не имеет права Вам отказать.

20.06.2016, 09:31