Как будет рассчитываться для меня размер пособия по беременности и родам если я не проработала 12 месяцев на предприятии?
Как будет рассчитываться для меня размер пособия по беременности и родам если я не проработала 12 месяцев на предприятии? 31 января я уволилась с одного предприятия, 1 февраля уже работала на другом. 15 августа ухожу в декретный отпуск и очень переживаю, как будут считать размер пособия, исходя из минимального размера оплаты труда, или все таки будет браться среднедневной заработок в расчет?
Лучший ответ