Нужно ли оформлять согласие на защиту персональных данных при вызове скорой помощи?
Виталий! "Спасибо" за высокую оценку моего ответа. судя по всему, Вы так ничего, к сожалению, увы и не поняли.
Согласие на защиту персональных данных получаться не должно, лечебное учреждение, работником которого Вы являетесь, и Вы лично и так обязаны защищать персональные данные. А вот на разглашение персональных данных разрешение необходимо.
почитайте внимательно мой ответ. А если не хотите или, извините за резакость, не способны внимательно прочитать, то не рекомендую больше задавать вопросы вообще. Никакого разрешения на защиту персональных данных Вам не надо, Вы и так обязаны это делать.
Спасибо,но не все ясно: как тяжёлым больным без сознания или в сознании, но тяжёлым, вместо оказания медпомощи протягивать бумагу о защите его персональных данных? может для 03 есть какие-то отступления?