Право отца на выписку ребенка из жилого помещения - условия и ограничения

В каком случае отец может выписать ребенка с жилого помещения, ребенок проживает со мной, по другому адресу, ребенку 7 лет. В моей квартире он имеет долю, но не прописан. В его, просто прописан. Приватизация его квартиры прошла до рождения ребенка.
Лучший ответ

В случае, если ребенок перестал быть членом семьи на основании ст. 31 ЖК РФ.

Владислав Александрович, ребенок не проживает с ним, проживает со мной, на моей жилой площади, сейчас хочу его определить в школу по нашему месту проживания. Из вредности не дает разрешение на продажу квартиры, доставшейся мне от родителей.

До совершеннолетия он не может выписать ребёнка ни при каких обстоятельствах

Спасибо за ответ. Но он пытается доказать через соседей, ( собирая подписи), что ребенок на его жилой площади не проживает и помещением не пользуется. Это к чему?