Как подать заявление на уточнение размера участка по Дачной амнистии в случае несоответствия кадастрового плана

У меня 8 соток в СНТ. Кадастровый план сделали в 2006 году. За моим участком по плану детская площадка. В этом году выяснилось, что у меня по факту 829 кв.м. Могу ли я подать заявление в кадастровую палату на уточнение размера участка согласно "Дачной амнистии"
Лучший ответ

Нужно проводить межевание участка с целью уточнения границ.

Здравствуйте!

ДА, конечно можете - в администрацию

УДАЧИ ВАМ