Открываю частную спортивную школу по программам спортивной подготовки. Где регистрирвать?
Открываю частную спортивную школу по программам спортивной подготовки.
Где регистрирвать?
Лучший ответ
Добрый день! Лицензия нужна, оформите в минобразования и науки региона
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
На данный момент по действующему законодательству кто работает по программам спортивной подготовки лицензия не требуется