Улан-Удэ, 22.08.2016, 16:57

Как и когда можно подать иск о рассрочке платежа после решения Верховного суда о взыскании задолженности по кредиту?

Вопрос №11255923 из г. Улан-Удэ
опубликован 22.08.2016, 16:57
Верховный суд вынес в отношении меня решение о взыскании задолженности по кредиту. Куда и в какой срок я могу подать иск о рассочке платежа?
Лучший ответ
Рекомендуется

После возбуждения исполнительного производства вы можете подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки

22.08.2016, 16:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В суд первой инстанции, сразу после поступления дела.

22.08.2016, 16:58

в суд заявление подавайте.

22.08.2016, 16:59

В какой суд? В верховный?

22.08.2016, 19:55

в суд ПЕРВОЙ инстанции

22.08.2016, 19:56

В тот суд куда было подано исковое заявление и вынесено решение. Первая инстанция.

22.08.2016, 20:24