Как обезопасить себя при конфликте с клиентом после проведения процедуры?
Проконсультируйте меня! Я косметолог с мед. образованием, делала клиентке мезотерапию, обговаривались все особенности после проведенной процедуры, по истечению 14 дней у клиентки лицо пришло в норму, отклонений нет! но она пришла с таким настроем чтобы вернуть свои деньги, кричит, оскарбляет, требует чтобы я написала расписку что верну ей деньги, ей 60 лет, выискивает у себя заболевания, якобы у ней после проведенной процедуры, как мне себя обезопасить документально или юридически! Документы и сертификаты на работу имеются! Оказалось что эта клиентка со всеми всегда судиться! Это ее хобби! Но у меня уже с ней нервов нет никаких!
пусть идет в суд, если процедура выполнена Вами надлежаще, бояться нечего.