Конфликт между мастером перманентного макияжа и клиенткой из-за воспаления после второй процедуры ПМ и требования оплаты

Я мастер перманентного макияжа. После второй процедуры ПМ у клиентки образовалось воспаление и в результате цвет ушёл в красно-зелёный. Клиентка сходила на удаление лазером и требует с меня оплаты предоставив мне справку от врача с заключением! Рассмотрев эту справочку, написанную на обычном листочке и с печатью почему то ИП а не врача, я пришла к такому мнению что мне подсовывают какую то липовую справочку! Я написала врачу с вопросом об этой справке на что была в прямом смысле послана в грубой форме! Процедуру я делала на дому, никаких договоров и чеков я не предоставляла клиентке! Что может мне предъявить человек?
Лучший ответ

Ничего не может, даже не докажет, что вы ей это делали.

Благодарю за грамотную консультацию!