Можно ли вернуть металлочерепицу в магазин? Она мне разонравилась.
Здравствуйте, Екатерина! Согласно ст. 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества
При чем право на обмен есть только по конкретным причинам: если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Как видите не предусмотрен обмен по причине "разонравился"
ст.25 ЗоЗПП РФ предусматривает возврат денег, но только "в случае, если аналогичный тoвap отсутствует в продаже на день обращения потребителя к продавцу".
В течение 14 дней