Судебный спор о родительском доме - как соседи получили участок, а сестре отказали в прописке
По суду в 1992 г двум моим братьям достался родительский дом, но на тот момент они находились в детском доме. Затем судьба их раскидала. Они объявились в 2003 году без документов. Я как сестра пыталась сделать им документы, но в прописке по данному дому им было отказано. А в последствии администрация поселка отдала участок в аренду соседям. Я,как сестра, ранее обращалась к натариусу за разъяснением. Смогу ли я оформить родительский участок мне ответили нет. Вопрос, как это смогли сделать соседи. Документы на дом решение суда все имеется у меня на руках. За ранее спасибо.
Подайте в суд на администрацию так как их действия незаконны если у Вас имеются документы на дом
Это скорее всего администрация связана с соседями чем то. Если у вас есть решение суда то вы имеете право вместе с полицией и суд. приставами придти и их выселить из дома.