Отказ страховой компании в выплате - соответствует ли условие начала страховки законам РФ?
Ваш вопрос очень объемный. Надо знакомиться с документами. Это уже на платной основе.
Здравствуйте.
Реальную помощь можно оказать только тогда, когда будут перед глазами юриста документы.
Нужно условия смотреть и по страхованию и по кредиту, и внимательно эти условия проверять на соответствие требований законодательства.
Иного тут не дано, увы.
Кто обещает разобраться и берет деньги вперед - те слишком много напомогались за бесплатно. Ибо бесплатно работают либо лишенные самоуважения либо не имеющие клиентов (не успешные) юристы, либо студенты либо обеспеченные наследством бабушек-дедушек альтруисты.
Юристы берут деньги не за воздух, а за реальную работу, которой очень много нужно проделать прежде, чем дать Вам полный ответ.