Проблемы с детским велосипедом - неудачный гарантийный ремонт и вопрос возврата денег
29.05.2016 г. Купил детский велосипед двуколесный с двумя дублируюющими колесами. Через 6 дней кронштейны дублирующих колес погнулись в следствии чего на одном дублирующем колесе стерлась резинка. 5.05.2016 написал претензию в магазин на замен дублирующих колес. Где-то числа 12.06 позвонили сказали, что фирма поставщик все поменяет, но 20.06.2016 сотрудник магазина позвонил и сказал, что поставщики прислали только кронштейны, а колес у них нет. Сказали если не устраивает пишите опять притензию. Скажите что делать и есть срок гарантийного ремонта, или как вернуть деньги?
Если есть установленная гарантия и нет вашей вины в неисправности, то имеете право на замену. Подавайте новую претензию.