Законность удержания половины пенсии у инвалида второй группы - основания и ограничения
У меня пенсия ниже прожиточного минимума, а пристова у меня забираю половину, я инвалид второй группы, имеют ли они право так поступать?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в суд об уменьшении сумм удержания. В суд, который вынес решение о взыскании.
Спасибо за помощь!