Берёзово, 20.06.2016, 21:21

Права на квадраты в доме - что происходит, если остался единственный житель?

Вопрос №10847931 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 20.06.2016, 21:21
Бабушка собственник дома и придомового участка, продала дом и все выписались из него кроме меня, имею ли я какие нибудь права на квадраты в этом доме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких прав, к сожалению, не имеете

20.06.2016, 21:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Я теперь получается бомж?

20.06.2016, 21:29

Пока нет. Но перспектива у Вас именно такая.

20.06.2016, 21:30