Проблемы с задолженностью по карте - непонятное увеличение суммы и назойливые звонки
Мне присылали письмо что у меня по карте задолженность по карте 348 руб. Я их оплатила потом пришло письмо что я уже должна 12000 потом на какое то время они отстали от меня потом опять начали названивать с утра до вечера и прислали письмо что я уже должна 27000 что мне делать они просто замучили звонить мне.
Лучший ответ
Выясните все обстоятельства Вашей проблемы. Посмотрите расчет задолжености, если правда на Вашей стороне и звонки поступают от коллекторов - обратитесь в полицию.