Как получить жилье в сложной жизненной ситуации - права и возможности
Ситуация следующая-зарегистрированы с ребенком на жилищной очереди с сентября 2013 года. Нахожусь в разводе. Прописаны у моей матери в доме. Кроме з.платы в размере 10 т. руб. дохода не имею. Снимаю квартиру и плачу за нее 4 т.р т.е купить или накопить возможности нет. Через год квартиру нужно освободить. Подскажите пожалуйста имею ли я право на получение жилья сейчас (хоть какого-нибудь).? По очереди мы еще только к 100 подходим. Куда обратиться? Не хочется оказаться на улице.
Лучший ответ
Если вы стоите в очереди в качестве нуждающихся в жилом помещении то попросите в администрации выделить помещение из маневренного фонда, так как вам с ребенком негде жить.
Рекомендую вам обратиться к любому юристу на данном сайте для получения более подробной консультации.
Благодарю Вас за полезную консультацию!