Право на субсидию или другие льготы при выплате ипотеки для одинокой матери в программе молодая семья
Мы участники программы молодая семья, в 2012 г взяли ипотеку для приобретения вторичного жилья. С мужем в разводе, ипотеку плачу одна, воспитываю дочь, в возрасте 7 лет. Полагается ли мне субсидия или еще какая льгота? Спасибо. Мой доход в среднем составляет 17 000 руб и алименты в размере 6000 руб. ипотеку плачу в размере 8000 руб. моя очередь на получение сертификата подходит в 2017 году мы 13 по очереди, могу ли я расчитывать на получение этой субсидии? Ведь эта собственность получается банка, а не моя, в случае если я не буду платить ипотеку мы с ребенком окажемся на улице!? мне срочно нужен ответ.
Спасибо.
Можете рассчитывать раз участвуете в программе молодая семья.