Можно ли сделать раздельный счёт в трёх комнатной кв - ре,если прописано 7 человек, комнаты 10,12,17 метров.
Уважаемая, Елена! Для точного ответа на Ваш вопрос важно знать, что Вы вкладываете в понятие "раздел лицевого счета"? Если Вас интересует возможность раздельной оплаты, то такая возможность есть. Реализовать ее можно только через соответствующее судебное решение и при условии, что в квартире проживают разные семьи.
Но это НЕ раздел счета, это раздельная оплата коммунальных платежей.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Уважаемая Елена ! Жилищным законодательством разделение лицевых счетов не допускается.
Решать проблему надо как-то по другому. В процессе переговоров например.
Удачи.