Проблемы с расторжением договоров - банк отказываетс
Отсканированные документы могут быть отредактированы.
Требуйте предъявления, в качестве обоснования требований, Акт с Вашей "живой" подписью.
Если предъявят - придётся оплатить, иначе - посылайте их на три буквы ............................................. в суд.
Здравствуйте Танзиля!
Если Ваши требования не будут удовлетворены добровольно - обращайтесь в суд.
Извините, прошу уточнения. Вправе ли салон требовать с меня оплату 2700 руб за диагностику
Здравствуйте! Не вправе
Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.