Возможно ли зарегистрировать право собственности на новый дом по договору купли-продажи без получения свидетельства?
Новый дом поставлен на регистрационный учет, свидетельство на право собственности еще не получено. Дом продаю. Можно ли по договору купли-продажи сразу зарегистрировать право собственности на новых хозяев?
Лучший ответ
Можно это не запрещено.
Вы мне очень помогли, спасибо!