Как похоронить украинского жителя в России без вид на жительство?

Можно ли хоронить жителя Украины в России? Перевезла маму к себе в Россию, но никак не могу получить вид на жительство, то записи нет, то справок не хватает, то анализы уже не действительны. Мама после инсульта, и не дай бог чего... то что мне придется делать?
Лучший ответ

Не хороните раньше времени, плохая прмета. Придет время и все разрешится

Хоронить никого нигде, то есть нигде в России ,не запрещено.