Проблема с качеством ниток - мастерская Марелла отказывается нести ответственность за повреждение платья
Сдала укоротить подол брендовое платье Marellaв Стокман. Подшили хорошо, но нитки намного отличаются от ткани. Принесла домой, освежила. Платье пошло пятнами цвета ниток, которыми они подшили. Платье испорчено. Я обратилась к ним с претензией. Они сказали, что за качество ниток не отвечают и это не их вина. Я работала 10 лет в Доме моделей на Невском д 21. Сейчас его там нет. Я знаю качество этих ниток. Мы в свое время ими яйца красили на Пасху. Что посоветуете?
Здравствуйте!
ИСК в суд подавайте.
ОНИ оказывали услугу - значит отвечают и за нитки
УДАЧИ ВАМ