Можно ли официально снять запрет на въезд в РФ гражданскому мужу после 9-летнего совместного проживания?
Моему гражданскому мужу поставили запрет на вьезд в РФ. Подскажите пожалуйста, могу ли попытаться официально снять данный запрет, т. к. мы собирались зарегистрировать брак, совместно прожили 9 лет, он содержал и воспитывал мою дочь с 8 летнего возраста. Мне 45 лет, на данный момент, про состоянию здоровья я не работаю и мы с дочкой остались без средств к существованию. Стоит ли попытаться, ведь у нас нет официальной регистрации брака, но есть свидетели, которые могут подтвердить наше совместное проживание.
Ваше совм проживание и его запрет на въезд никак не связаны.