Возможность отказа и продление перевода на руководящую должность. Влияние на зарплату при возвращении на прежнюю должность.
С моего согласия, по приказу, был переведен ВРИО на руководящую должность в связи с производственной необходимостью. Ознакомился, подписал. Срок пока на месяц. Могу-ли я по истечении этого срока отказаться от этой должности? Если нет, то на какой срок мне могут продлить это замещение? Если буду переведен на свою предыдущую, основную должность, означает-ли это, что моя предыдущая зарплата будет начисляться в том же объеме, что была до перевода?
Перевод в связи с производственной необходимостью без согласия работника возможен только на 1 месяц. По истечении срока обязаны предоставить Вашу основную должность. Зарплата должна начисляться в том же объеме.