Казань, 22.06.2016, 10:03

Льготы для больных циррозом печени в Казани - куда обратиться и какие условия?

Вопрос №10855411 из г. Казань
опубликован 22.06.2016, 10:03
Казань, приволжский р-он, 42 г м, болеет циррозом п, это уже 4 й срок, освобождается в сер августа. Предусмотрены ли законодательством какие то льготы? Если да, то куда можно обратиться? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, никаких льгот в таких ситуациях не предусмотрено

22.06.2016, 10:20

Встает на учет к гепатологу и наблюдается у него.

22.06.2016, 10:07

Казань, приволжский район, 42г м, цирроз печени, освобождается после четвертого срока в августе. Если подтвердится диагноз, дадут группу по инвалидности, тогда будут льготы по жкх или еще какие то льготы? Спасибо

22.06.2016, 12:17

Все зависит от группы, которую определит ВТЭК

22.06.2016, 12:28