Москва, 21.06.2016, 21:35

Как обратиться в организацию и осуществить подъезд к участку в 24 га в МО для сельхоз или дачного строительства?

Вопрос №10856373 из г. Москва
опубликован 21.06.2016, 21:35
Есть участок в 24 га (ВРИ земли сельхоз\для дачного строительства) в МО, к которому нет подьезда. В какую организацию нужно обращаться и какие именно действия нужно совершить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы хотите, чтобы к Вашему участку провели дорогу за счет государства?

21.06.2016, 21:45

Это зависит от того, какой результат Вы планируете получить. Сформулируйте свой вопрос точнее.

21.06.2016, 21:56
Оценка автора вопроса:
В вопросе все конкретно и ясно - что хотим получить подьездные пути к участку. Уточняю - за счет государства, поскольку, участок окружен лес.массивом и частными поселками.

Подъездные пути за счёт государства.

21.06.2016, 21:53

Обратитесь с запросом в администрацию. Получите ответ, будет ясно как действовать дальше.

21.06.2016, 22:09