06.10 был сдан цифровой фотоаппарат по гарантийному ремонту в спец. Центр.
Здравствуйте Оксана! На Эльдорадо надо подавать в суд. Требования должны быть расторгнуть договор купли-продажи, возврат вам денег за товар, возмещение убытков( если есть), возмещение морального вреда . в ходе судебного разбирательства настаивайте на том, что использовали фотоаппарат по назначению и требуйте исполнения ст 18 п.5 ЗОЗПП- т.е. проведения товароведческой экспертизы за счет продавца в течении гарантийного срока. И еще совет найдите юриста , представителя ваших интересов. У нас нижнем Новгороде в Эльдорадо юристы жуткие хамы. Удачи татьяна
Ваша ошибка в том, что вы здали его в спец центр, они сами залили туда воды и вас обвинили, вряд ли что то можно сделать, залитие водой различной техники СЦ это обычное явлений, поэтому в следующий раз проводите сами экспертизу и требуйте у магазина обмена или расторжения договора и возврата денег.