«Проблемы с гарантийным ремонтом умных часов - много царапин на экране после исправления»
В данном случае необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на устранение брака, когда их получали факт царапин зафиксировали?
Когда получала часы, из магазина их забирать не стала. Сфотографировала то, что выслано из сервиса и отправила им заявление и приложила оба фото. И «до», и «после». Сервисный центр в другом городе, ремонт оформляла в М.Видео (где и приобрела часы). То есть я не забрала часы и написала заявление с приложением фото. Я хочу узнать, есть ли у меня шансы?
Заявление в двух экземплярах? Их отметка о его принятии есть?
Да, у меня копия заявления на руках с оригинальной печатью и пометкой, что часы и вся комплектация к ним осталась у них. Отметку поставил магазин. И часы тоже в магазине.
Написала. Жду ответ. Мой вопрос заключался в том, есть ли у меня шансы на удовлетворение моего запроса? (