Ярославль, 05.11.2020, 13:26

«Проблемы с гарантийным ремонтом умных часов - много царапин на экране после исправления»

Вопрос №17946610 из г. Ярославль
опубликован 05.11.2020, 13:26
Отдала на гарантийный ремонт умные часы. При отправлении в сервисный центр было сделано фото и указана царапина на экране. Фото «до» выслано в сервисный центр. Через несколько дней я получаю часы исправные, но на экране очень много царапин, которые портят визуал. От фото «до» экран часов очень сильно отличается. Царапины по всему экрану и из количество не поддаётся счету. Могу ли я расчитывать на ремонт?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на устранение брака, когда их получали факт царапин зафиксировали?

05.11.2020, 13:42

Когда получала часы, из магазина их забирать не стала. Сфотографировала то, что выслано из сервиса и отправила им заявление и приложила оба фото. И «до», и «после». Сервисный центр в другом городе, ремонт оформляла в М.Видео (где и приобрела часы). То есть я не забрала часы и написала заявление с приложением фото. Я хочу узнать, есть ли у меня шансы?

05.11.2020, 13:53

Заявление в двух экземплярах? Их отметка о его принятии есть?

05.11.2020, 13:55

Да, у меня копия заявления на руках с оригинальной печатью и пометкой, что часы и вся комплектация к ним осталась у них. Отметку поставил магазин. И часы тоже в магазине.

05.11.2020, 15:13

Написала. Жду ответ. Мой вопрос заключался в том, есть ли у меня шансы на удовлетворение моего запроса? (

05.11.2020, 15:21