Фамилия биологического отца

Могу ли я своим родным детям дать свою фамилию, они на фамилия биологического отца с которым мы десять лет в разводе.
Лучший ответ

Если дети несовершеннолетние, отец не лишен родительских прав, то с согласия биологического отца.... по этому вопросу можете обратится в органы опеки и попечительства, возможно они дадут своё согласие.

можете дать, это не запрещается

Хотелось бы поподробней

Такое возможно.