Чьим получателем будут деньги, если на сберегательной книжке указан первый наследник, а последующим завещан другой?
извините вы не ответили на мой вопрос.....по закону по завещанию эти деньги принадлежат мне.....если они сняты то чья это вина ? нотариуса не проинформировавшего банк...? или банковского работника выдавшего деньги до истечения 6 месяцев ?
виноват нотариус, должны заморозить в банке выплаты
Здравствуйте!Там денег нет.Вы в курсе?