Проблемы со стажировкой в банке - Как решить ситуацию с уходом после неудовлетворительной стажировки?

Вопрос №10858217 из г. Владивосток
опубликован 22.06.2016, 06:09
Скажите пожалуйста такая дурацкая ситуация, проходила стажировку в банке (тоесть училась но ещё не работала) по итогам мне не понравилось. Мы договорились что меня уволят уже понедельником а пока должна просто помогать так как оклад учебный шел. Должна я была приехать в понедельник но не смогла уехала по семейным обстоятельствам в другой город и целую неделю их игнорировала. Уже приехала, звонить перестали. Но звонить самой уже стыдно. Я знаю что им нужна была моя подпись во всех документах и они просили говоря что без меня не могут. Сейчас не знаю что делать, так ли же всё это находиться в подвешенном состоянии или всё же как то уволили и просто ждут когда я трудовую заберу. А ехать туда морально уже не могу. Хотела бы написать заявление на выдачу трудовой и отправив заказным попросив выслать так же. Но могут ли они при всех обстоятельствах?! и могли ли уволить по статье учитывая что я еще не успела поработать а только проходила двухнедельную учебу? Заранее спасибо огромное!
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том что заявление на увольнение писала ещё тогда но не приехала чтобы поставить подписи в деле и не прошла обходной лист... Как быть точно не знаю...?

22.06.2016, 07:40

Значит второй раз писать не нужно.Обходной лист не обязаны подписывать.

22.06.2016, 07:42

Здравствуйте! Напишите заявление и вышлите его по почте заказным письмом с уведомлением.

22.06.2016, 06:11

Извините а заявление написать только на выдачу трудовой?

22.06.2016, 07:35

Заявление на выдачу трудовой книжки,и заявление на увольнение по собственному желанию.

22.06.2016, 07:37

Дело в том что заявление на увольнение писала ещё тогда но не приехала чтобы поставить подписи в деле и не прошла обходной лист... Как быть точно не знаю...?

22.06.2016, 07:40

Значит второй раз писать не нужно.Обходной лист не обязаны подписывать.

22.06.2016, 07:42

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034