Могут ли приходить кредиторы для описи имущества, если физическое лицо признано банкротом.
После завершения расчетов с кредиторами гражданин, признанный банкротом, освобождается от дальнейшего исполнения требований кредиторов, за исключением некоторых обязательств. Например, остаются требования о возмещении вреда, причиненного жизни или здоровью, о выплате заработной платы и выходного пособия, о возмещении морального вреда, о взыскании алиментов, а также иные требования, неразрывно связанные с личностью кредитора.
---Здравствуйте, конечно Всего хорошего.
---Здравствуйте, конечно могут. только вместе с приставом. Всего хорошего.