Возможно ли получить копию товарного чека после покупки телефона в кредит?

Купил телефон в кредит, уже как 2 года назад, мне нужна копия товарного чека, т.к. свой я потерял, смогу ли я взять копию в магазине?

Лучший ответ

Можете взять конечно. Это не запрещено

Я все понял, благодарю!

а если в магазине откажут, по причинам, например: слишком давно купили, уже никакой информации по вашей покупки нет, то что делать? и вообще это правильно с их стороны? т.к. мне говорили что товарный чек храниться до 5 лет

Пишите жалобу в Роспотребнадзор тогда.