Купили дом под материнский капитал с долговой распиской - могут ли суд расторгнуть договор купли-продажи?
Купили дом под материнский капитал, но часть денег были должны и написали долговую расписку!
Думала что возьму кредит, но так как нахожусь в декретном отпуске кредит не дают, а прежние хозяева требуют деньги.
Возможно ли,что суд расторгнет договор купли продажи?
Лучший ответ
Исходя из содержания вопроса - маловероятно. Для более корректного ответа необходимо изучение условий ДКП.
Могу ещё уточнить ,что дом уже оформлен на всех моих детей
ДА. можно расторгнуть договор в судебном порядке при наличии для этого оснований.