Можно ли вернуть 13% после покупки квартиры по военной ипотеке?
Положена ли выплата за поднаем жилого помещения в Москве после покупки квартиры по военной ипотеке в Королеве?
Лучший ответ
Подробную консультацию юриста, со ссылками на законодательство РФ, Вы можете получить в категории - ВИП ВОПРОС или на персональной очной консультации у любого юриста сайта, на платной основе. Удачи Вам.
Нет, не положена.
Хотелось бы поподробней
В соответствии с каким нпа не положено?