Страховая компания отказала в выплате по поврежденному телефону, несмотря на отсутствие внешних повреждений. Чехол не помог защитить телефон от разбитого внутреннего дисплея – что делать?

Стр. ком.отказала мне в выплате потому, что после падения тел. не имеет внешних повреждений. Тел. был в чехле, когда упал с 3 этажа и разбился внутренний дисплей, что делать?

Лучший ответ

судя по вопросу , вы хотите получить страховку за телефон, который уронили с 3 этажа - страховка предусматривает такой страховой случай?

Здравствуйте! В суд обратитесь