Какие последствия грозят домохозяйству без газификации и с долгами по коммунальным платежам
У нас дом не газифицирован, только электричество. За долги по коммунальным платежам УК позвонила и сказала, что послезавтра отключат электричество. У меня 4 летний ребенок, я сама нахожусь на 8 месяце беременности. Долг накопился по причине тяжело протекающей беременности, не могла работать. У мужа з/п 9 тр. может УК отключить электричество?
Лучший ответ
могут отключить после письменного уведомления--просите рассрочку.
Я все понял, благодарю!
Да. могут отключить в любом случае.