Какой счет за воду предъявит СКЭК при покупке дома, где хозяева пользовались водой без счетчика?
Я не понял, это был вопрос? СКЭК наверное возьмет по среднему? Бывший хозяин говорит, что он говорил со слесарями, они сказали что как только будет новый счетчик, просто придут, опломбируют и все! Но этого же не может быть! СКЭК ведь должен выставить счет?
Ваша оплата услуг водоснабжения после купли продажи дома