Недопустимое поведение следователя и нарушение прав обвиняемого - куда обратиться?
Куда жаловаться на следователя если при проведении очной ставки по ст 159 потерпевшей позволяется любое поведение при этом следователь еще и подсмеивается и рассказывает а также называет количество человек которые (по ее мнению) пострадали от моей деятельности. При этом когда мне стало плохо я вышла в коридор, чтобы позвонить, на что следователь просто диким голосам начала кричать, я задала ей вопрос кто ей дал права при посторонних людях орать на меня, при этом получила ответ: она сама себе дала такое право.
Пишите жалобу на него в прокуратуру.
В прокуратуру нашего города бесполезно , в область , в Москву также вернут все в наш город . Но я все это записала на диктафон
ну как маленькие дети, честное слово. ВЫ еще маме своей пожалуйтесь на следователя....