Процедура передачи автомобиля по решению суда в случае регрессного иска от бывшего работодателя
По решению суда мне предъявлен регрессный иск от бывшего работодателя за разбитый в результате ДТП автомобиль. Также по этому решения бывший работодатель должен передать мне данный автомобиль. С моей зарплаты уже 5 месяцев удерживают по 50% в счет погашения долга. Но автомобиль мне не передают!
Вопрос: Какой должна быть процедура передачи данного автомобиля?
Что делать в случае, если автомобиль не будет передан?
Лучший ответ
Здравствуйте, просите исполнительный лист в суде. Предъявляйте его приставам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!