Сосед заселил строителей без согласия - что делать многодетной семье в такой ситуации?
Мы многодетная семья у нас доля в 2 х комнатной кв, сосед заселил 3 рабочих строителей таджиков и сказал что сделает им временную регистрацию и оформит договор аренды, подскажите пожалуйста что нам можно предпринять?
если у вас именно ДОЛЯ (т.е. доля в собственности) , то сосед не может без вашего согласия никого заселять....
Только с согласия всех собственников жилого помещения иначе не получится.
Здравствуйте! Если собственность долевая, то без Вашего согласия не зарегистрирует.
Простите , а если он их уже заселил ,нам нужно милицию вызывать или в прокуратуру идти?
Имеете право выселить только в судебном порядке.