Украдены с карты деньги-СБЕРБАНК отнекивается, что в таком случае надо делать? Можно ли вернуть свои деньги?
Добрый день, в случае, если деньги были списаны с карты без вашего согласия, и вы сообщили в банк с требованием об отмене списания не позднее следующего за списанием дня, то вы имеете право требовать возврата данных денег с банка. Если отказывают вам - обращайтесь в суд.
За более подробной консультацией рекомендую обратиться к любому юристу на данном сайте.
Обратитесь с заявлением в полицию, чтобы провели проверку и установили виновных лиц.